• 6 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Digital October 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Регистрация закрыта. Открытые мастерские. Между вводом и выводом - Обработка и Визуализация данных с помощью программы ТоuchDesigner 88. Дмитрий Напольнов, Денис Акопов (www.silasveta.com), ММФ "Круг света" 2013.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный фестиваль "Круг света"
3848 дней назад
6 октября 2013 c 11:00 до 18:00
Москва
Digital October 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

06.10.2013, 11.00-18.00. Ведущие: Дмитрий Напольнов, Денис Акопов (Sila Sveta), Между вводом и выводом — Обработка и Визуализация данных с помощью программы ТоuchDesigner 88. Открытые мастерские. Международный Московский фестиваль "Круг света" (www.lightfest.ru).

ЕСЛИ РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ЗАКРЫТА, А ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА МАСТЕРСКУЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И ЕСЛИ У НАС БУДЕТ СВОБОДНОЕ МЕСТО, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИМ ВАМ

 

1024x543

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский Международный Фестиваль «Круг Света». 

Образовательная программа. 

 

Воскресенье, 6 октября 2013 г., с 11.00 до 18.00. 

Открытые мастерские: Между вводом и выводом — Обработка и визуализация данных в помощью программы TouchDesigner 88. Дмитрий Напольнов и Денис Акопов (Sila Sveta)

www.silasveta.com

 

Описание: Мастерская для начинающих и специалистов в области производства 3D графики и видео, кто хочет также освоить рендеринг в реальном времени, производство и прототипирование мультимедийных и интерактивных инсталляций. Воркшоп будет проведен на новой версии пакета TouchDesigner (88), будут представлены его новые возможности и инструменты. Участники получат базовые практические навыки прототипирования инсталляций и интерфейсов. 

 

Темы затрагиваемые в воркшопе: прототипирование инсталляций, прототипирование пользовательских интерфейсов, работа с устройствами ввода (как традиционными так и "естественными"), визуализация звука, работа с web данными, скриптование и python, рендер в реальном времени, видео мэппинг.

 

Содержание курса:

1. Входные данные (типы и источники): Пользовательские интерфейсы, Устройства ввода, "Естественные" интерфейсы

2. Анализ и обработка входных данных: Пользовательские данные, Web данные, Скриптование и python, Анализ звука

3. Вывод: Рендер и базовый композитинг, Вывод на несколько экранов, Элементы маппинга

 

Технические требования: Ноутбук с Windows 7 или 8, с графической картой последнего поколения и установленной программой TouchDesigner 88 FTE (участники могут написать заранее на napolnov@silasveta.com, если есть проблемы с установкой). Базовое представление о 3D обязательно, навыки работы в какой-либо  3D  программе – это плюс, знание языков программирования – огромный плюс.

 

Не забудьте мышь!

 

Вход свободный, после предварительной регистрации.

Количество мест ограничено (15 человек).

 

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте ММФ "Круг света".

 

Будьте с нами в Круге Света! 

 

www.lightfest.ru

www.facebook.com/lightfest.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше