• 5 октября 2013, суббота
  • Москва, Digital October 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Регистрация закрыта. Открытые мастерские: Интерактивная ЗD видео проекция с использованием Unity3d. Роберто Фацио / Roberto Fazio (www.robertofazio.com), ММФ "Круг света" 2013.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный фестиваль "Круг света"
3828 дней назад
5 октября 2013 c 11:00 до 17:00
Москва
Digital October 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

05.10.2013, 11.00-17.00. Ведущий: Роберто Фацио / Roberto Fazio — Интерактивная ЗD видео проекция с использованием Unity3d. Открытые мастерские. Международный Московский фестиваль "Круг света" (www.lightfest.ru).

ЕСЛИ РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ЗАКРЫТА, А ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА МАСТЕРСКУЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И ЕСЛИ У НАС БУДЕТ СВОБОДНОЕ МЕСТО, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИМ ВАМ

1024x538

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский Международный Фестиваль «Круг Света». 

Образовательная программа.  

 

 

Суббота, 5 октября 2013 г., с 11.00 до 17.00. 

Открытые мастерские: Интерактивная ЗD видео проекция с использованием Unity3d —Роберто Фацио / Roberto Fazio

www.robertofazio.com

 

 

Эта мастерская адресована дизайнерам и видеодизайнерам, а также студентам, которые хотят создавать проекции на профессиональном уровне, используя возможности мэппинга для различных целей – для художественых проектов или коммерческих презентаций.

Что такое интерактивная  мэппинг проекция? Это экспериментальная техника, с помощью которой можно визуально изменить пространство. Сначала цифровое изображение накладывается на объект, например, на здание, а затем начинает перемещаться, создавая иллюзию движения самого объекта.

За последние несколько лет мэппинг стал одним из наиболее востребованных визуальных средств выражения, которые используется в самых различных сферах – от развлекательных мероприятий до маркетинга. Участники разберут все возможные теоретические и практические стороны процесса на примерах работ самого Роберто. Под его руководством участники самостоятельно создадут свой проект с нуля, и сформируют подробное представление о новых возможностях мэппинга.

 

Технические требования: базовые навыки монтажа видео и работы в программах 3d, например Cinema4d  или других. Желателен опыт работы с языками программирования. Ноутбук на платформе Mac OS X 10.8 с программами Cinema4d r13, Unity3d 4.0, Photoshop, Illustrator и After Effects. Дополнительные плагины для Cinema4d — Transform plugin, NitroBake, для Unity3d: MegaFiers, Syphon для Unity3d, OSC, Kinect (можно принести свой) kinect или elementMap или Millumin. Необходимые программы надо установить заранее, чтобы не терять на это время на воркшопе. 

 

Вход свободный, после предварительной регистрации.

Количество мест ограничено.

 

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте ММФ "Круг света".

 

Будьте с нами в Круге Света! 

 

www.lightfest.ru

www.facebook.com/lightfest.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше